К празднику в Гродно открыли автомобильное движение по новому участку дороги

Подарком к 3 Июля для жителей Гродно стало открытие городской дороги. Это не единственная приятная новость.Что еще ждет горожан в День Независимости, узнаем у нашего собственного корреспондента Дмитрия Смирнова. В Гродно праздник сегодня начался с самого утра. Первый в этот день подарок областной центр получил всего несколько часов назад от дорожных служб.В городе открыли автомобильное движение по новому участку дороги. В масштабах страны мероприятие, возможно, покажется рядовым. Но для жителей города - событие важное. Как обещают проектировщики, теперь на дорогах будет меньше пробок.По традиции на центральной площади Гродно состоялся торжественный митинг. Цветы легли к Могиле Неизвестного Солдата. Почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой, собрались и молодежь, и ветераны.В эти минуты уже смело можно говорить, что праздник в самом разгаре. Во всем городе звучит музыка, выступают артисты.Праздничная программа продлится до самого вечера. Будут работать спортивные и танцевальные площадки. И в этот день, конечно же, особое внимание ветеранам.
03.07.2014 12:05

Подарком к 3 Июля для жителей Гродно стало открытие городской дороги. Это не единственная приятная новость.

Подарком к 3 Июля для жителей Гродно стало открытие городской дороги. Это не единственная приятная новость.

Что еще ждет горожан в День Независимости, узнаем у нашего собственного корреспондента Дмитрия Смирнова. В Гродно праздник сегодня начался с самого утра. Первый в этот день подарок областной центр получил всего несколько часов назад от дорожных служб.

В городе открыли автомобильное движение по новому участку дороги. В масштабах страны мероприятие, возможно, покажется рядовым. Но для жителей города - событие важное. Как обещают проектировщики, теперь на дорогах будет меньше пробок.
По традиции на центральной площади Гродно состоялся торжественный митинг. Цветы легли к Могиле Неизвестного Солдата. Почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой, собрались и молодежь, и ветераны.

В эти минуты уже смело можно говорить, что праздник в самом разгаре. Во всем городе звучит музыка, выступают артисты.

Праздничная программа продлится до самого вечера. Будут работать спортивные и танцевальные площадки. И в этот день, конечно же, особое внимание ветеранам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =