К празднику в Городке открылась аллея Героев Советского Союза

По улице Баграмяна установлено 13 стендов с фамилиями и фотографиями выдающихся уроженцев Городокского района. На каждой стеле также QR-код. С помощью мобильного телефона можно перейти на интернет-страницу, где есть дополнительная информация о жизни и подвигах героев.  Городокский район - один из самых пострадавших от фашистской оккупации в годы Великой Отечественной. Многочисленные людские потери, 306 уничтоженных деревень. За героизм и мужество во время войны звания Героя Советского Союза удостоены 8 уроженцев Городокщины, 2 стали Героями Советского Союза в мирное время.
08.05.2020 15:14
По улице Баграмяна установлено 13 стендов с фамилиями и фотографиями выдающихся уроженцев Городокского района. На каждой стеле также QR-код. С помощью мобильного телефона можно перейти на интернет-страницу, где есть дополнительная информация о жизни и подвигах героев. 

Городокский район - один из самых пострадавших от фашистской оккупации в годы Великой Отечественной. Многочисленные людские потери, 306 уничтоженных деревень. За героизм и мужество во время войны звания Героя Советского Союза удостоены 8 уроженцев Городокщины, 2 стали Героями Советского Союза в мирное время.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =