К посольству России в Беларуси продолжают нести цветы

К посольству России в Беларуси продолжают нести цветы, а у входа оставлять записки и игрушки в память о трагедии в Кемерове. Общая боль братских народов на большом плакате с надписью: "Кемерово - мы с тобой!". Его установили сегодня утром. Здесь же организована специальная площадка - белорусы становятся в очередь, чтобы разделить боль невосполнимой утраты с родными и близкими погибших. Слова сочувствия и скорби в книге соболезнований оставляют представители власти, руководители учреждений и общественных организаций. Наталья Кочанова, Глава Администрации Президента Беларуси: "Сегодня в нашей стране приспущены флаги государственные, отменены развлекательные телепрограммы. Мы скорбим вместе с российским народом. Белорусский народ и российский народ - это самые дружественные люди, и в беде, и в радости мы вместе".
28.03.2018 17:00

К посольству России в Беларуси продолжают нести цветы, а у входа оставлять записки и игрушки в память о трагедии в Кемерове.

Общая боль братских народов на большом плакате с надписью: "Кемерово - мы с тобой!". Его установили сегодня утром. Здесь же организована специальная площадка - белорусы становятся в очередь, чтобы разделить боль невосполнимой утраты с родными и близкими погибших. Слова сочувствия и скорби в книге соболезнований оставляют представители власти, руководители учреждений и общественных организаций.

Наталья Кочанова, Глава Администрации Президента Беларуси: "Сегодня в нашей стране приспущены флаги государственные, отменены развлекательные телепрограммы. Мы скорбим вместе с российским народом. Белорусский народ и российский народ - это самые дружественные люди, и в беде, и в радости мы вместе".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =