К организации транспорта в новых микрорайонах столицы привлекают пассажиров

В Каменной Горке строительство шло семимильными шагами - выполняли задания по введению жилья в основном для нуждающихся. Инфрастуктура при этом отставала. Сейчас пришло время соотнести работу транспортной сети с нуждами местных жителей. Потому учреждение Столичный транспорт и связь вынесло вопрос организации транспорта на общественное обсуждение. Главное добраться до метро, но к нему ходят несколько автобусов, поэтому в час пик пассажирам приходится очень несладко. Открытие двух разворотных колец и двух диспетчерских станций позволит организовать 14 автобусных и 5 троллейбусных маршрутов. Предложения по организации транспорта в микрорайоне Каменная Горка вы можно присылать на адрес государственного учреждения Столичный транспорт и связь, либо разместив их на форуме официального сайта.
11.02.2013 18:46

Сейчас идет обсуждение маршрутной сети общественного транспорта в Каменной Горке.

В Каменной Горке строительство шло семимильными шагами - выполняли задания по введению жилья в основном для нуждающихся. Инфрастуктура при этом отставала. Сейчас пришло время соотнести работу транспортной сети с нуждами местных жителей. Потому учреждение Столичный транспорт и связь вынесло вопрос организации транспорта на общественное обсуждение.
Главное добраться до метро, но к нему ходят несколько автобусов, поэтому в час пик пассажирам приходится очень несладко. Открытие двух разворотных колец и двух диспетчерских станций позволит организовать 14 автобусных и 5 троллейбусных маршрутов.
Предложения по организации транспорта в микрорайоне Каменная Горка вы можно присылать на адрес государственного учреждения Столичный транспорт и связь, либо разместив их на форуме официального сайта.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =