К новогоднему шопингу готовы

Самое время заняться новогодним шопингом. В крупных универмагах столицы начали работу отделы новогодних украшений. Ассортимент на полках пополнился наполовину и сегодня предлагает более тысячи видов елочных игрушек. Кстати, мишура, гирлянды и искусственные ели - отечественного производства. Наибольшим спросом у минчан пользуются елочные игрушки и сами зеленые красавицы. Стоимость их, по сравнению с прошлым годом, значительно не поднялась. В среднем комплект игрушек стоит 60 тысяч рублей, искусственная ель обойдется от 80 до 800 тысяч рублей.По словам специалистов столичных универмагов, цена на елочные украшения останется неизменной до окончания работы новогодних отделов. Ее планируется завершить после 10 января.
05.11.2013 15:41

В крупных универмагах столицы начали работу отделы новогодних украшений.


Самое время заняться новогодним шопингом. В крупных универмагах столицы начали работу отделы новогодних украшений. Ассортимент на полках пополнился наполовину и сегодня предлагает более тысячи видов елочных игрушек. Кстати, мишура, гирлянды и искусственные ели - отечественного производства. Наибольшим спросом у минчан пользуются елочные игрушки и сами зеленые красавицы. Стоимость их, по сравнению с прошлым годом, значительно не поднялась. В среднем комплект игрушек стоит 60 тысяч рублей, искусственная ель обойдется от 80 до 800 тысяч рублей.


По словам специалистов столичных универмагов, цена на елочные украшения останется неизменной до окончания работы новогодних отделов. Ее планируется завершить после 10 января.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =