К наведению порядка присоединились известные спортсмены

Посадить десяток туй, красивых цветов, проверить состояние после зимы других насаждений, а также отдохнуть и психологически восстановиться, работая на свежем воздухе. Такую задачу поставили сегодня перед собой сотрудники Министерства спорта и туризма, РНПЦ спорта и известные спортсмены, которые присоединились к наведению порядка.  Вышли на субботник главы двух учреждений, помогали которым велосипедисты Алена Омелюсик и Евгений Королек вместе с Натальей Цилинской и трио из состава конькобежной сборной - Игнат Головатюк, Марина Зуева и Виталий Михайлов.  РНПЦ спорта начал тестировать на коронавирус Чистоту наводили на территории РНПЦ спорта. К слову, медицинское учреждение не так давно стало лабораторией для проверки тестов на коронавирус. Открыто два отделения – для проведения ПЦР-диагностики и экспресс-тестов на антитела Covid-19. По словам директора РНПЦ спорта,  Ирины Малеваной, они готовы проводить до 500 тестов в сутки по каждому из направлений. Субботник в РНПЦ спорта завершился велопрогулкой Такой субботник не мог завершиться не по-спортивному. Справившись со своей работой, его участники вместе отправились на небольшую велопрогулку.
25.04.2020 15:16
Посадить десяток туй, красивых цветов, проверить состояние после зимы других насаждений, а также отдохнуть и психологически восстановиться, работая на свежем воздухе. Такую задачу поставили сегодня перед собой сотрудники Министерства спорта и туризма, РНПЦ спорта и известные спортсмены, которые присоединились к наведению порядка. 

Вышли на субботник главы двух учреждений, помогали которым велосипедисты Алена Омелюсик и Евгений Королек вместе с Натальей Цилинской и трио из состава конькобежной сборной - Игнат Головатюк, Марина Зуева и Виталий Михайлов. 

РНПЦ спорта начал тестировать на коронавирус


Чистоту наводили на территории РНПЦ спорта. К слову, медицинское учреждение не так давно стало лабораторией для проверки тестов на коронавирус. Открыто два отделения – для проведения ПЦР-диагностики и экспресс-тестов на антитела Covid-19. По словам директора РНПЦ спорта,  Ирины Малеваной, они готовы проводить до 500 тестов в сутки по каждому из направлений.

Субботник в РНПЦ спорта завершился велопрогулкой


Такой субботник не мог завершиться не по-спортивному. Справившись со своей работой, его участники вместе отправились на небольшую велопрогулку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =