К Международному дню защиты детей школьники организовали необычную акцию

Безупречно выполнять правила дорожного движения обещаю. Такую клятву дали водители несовершеннолетним участникам дорожного движения. К Международному дню защиты детей школьники организовали необычную акцию. Обещания водители записывали символически на детских ладонях. Взамен водителей получили памятки от инспекторов ГАИ, а также диски с последней версией правил дорожного движения. И напомним, в Минской области ГАИ продолжает операцию "Внимание, дети!" До пятого июня водителям необходимо двигаться с включенными фарами и днем.
01.06.2016 15:28

Безупречно выполнять правила дорожного движения обещаю. Такую клятву дали водители несовершеннолетним участникам дорожного движения. К Международному дню защиты детей школьники организовали необычную акцию. Обещания водители записывали символически на детских ладонях. Взамен водителей получили памятки от инспекторов ГАИ, а также диски с последней версией правил дорожного движения.

И напомним, в Минской области ГАИ продолжает операцию "Внимание, дети!" До пятого июня водителям необходимо двигаться с включенными фарами и днем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =