К масштабному спортивному событию готовы транспортные службы

Столица в эти дни принимает традиционный Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Он пройдет с четвертого по седьмое января на "Чижовка-Арене". К масштабному спортивному событию готовы и транспортные службы. Курсирует троллейбусный маршрут номер 926 "Станция метро "Автозаводская" - "Чижовка-Арена". Он будет работать в течение всех дней турнира. Кроме того, добраться до арены от "Автозаводской" можно будет и на дополнительном автобусном маршруте номер 926. Он будет работать только четвертого и седьмого января.
04.01.2017 15:37

Столица в эти дни принимает традиционный Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Он пройдет с четвертого по седьмое января на "Чижовка-Арене".

К масштабному спортивному событию готовы и транспортные службы. Курсирует троллейбусный маршрут номер 926 "Станция метро "Автозаводская" - "Чижовка-Арена". Он будет работать в течение всех дней турнира.

Кроме того, добраться до арены от "Автозаводской" можно будет и на дополнительном автобусном маршруте номер 926. Он будет работать только четвертого и седьмого января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =