К марафону "Наши дети" присоединились представители концерна "Белнефтехим"

На карте доброго и щедрого марафона для наших детей с каждым днем появляется все больше точек. Сегодня новогодний праздник пришел в 11-ю вспомогательную школу Минска. Сладкие подарки и поздравления сюда привезли представители концерна "Белнефтехим". Под елкой дети нашли также настольные игры, 8 телевизоров. И возможность во время новогодней сказки побеседовать с главным волшебником - Дедом Морозом. В этом учебном заведении по спецпрограмме базовые предметы осваивают 185 учеников с психо-физическими особенностями развития. Марафон добрых дел охватывает все больше детей как в столице, так и в регионах. Внимание и заботу получают те, кто особенно в этом нуждается. Напомним, новогодняя акция будет длиться до 10 января.
22.12.2017 18:01

На карте доброго и щедрого марафона для наших детей с каждым днем появляется все больше точек. Сегодня новогодний праздник пришел в 11-ю вспомогательную школу Минска. Сладкие подарки и поздравления сюда привезли представители концерна "Белнефтехим". Под елкой дети нашли также настольные игры, 8 телевизоров. И возможность во время новогодней сказки побеседовать с главным волшебником - Дедом Морозом. В этом учебном заведении по спецпрограмме базовые предметы осваивают 185 учеников с психо-физическими особенностями развития.

Марафон добрых дел охватывает все больше детей как в столице, так и в регионах. Внимание и заботу получают те, кто особенно в этом нуждается. Напомним, новогодняя акция будет длиться до 10 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =