К марафону добра "Наши дети" присоединились актеры Молодежного театра эстрады

Зимняя сказка для самых маленьких зрителей. К марафону добра "Наши дети" сегодня присоединились актеры Молодежного театра эстрады. В настоящую "Новогоднюю академию" превратился национальный выставочный центр "БелЭкспо". Как учатся будущие зимние волшебники и кто охраняет новогодние часы? Гости музыкального представления вместе со сказочными персонажами отправились в большое путешествие. В эти предпраздничные дни добрую эстафету подхватывают в разных уголках страны - проходят концерты, спектакли, экскурсии. Так, только в столице запланировано более полутысячи мероприятий. И сегодня же в гости к самым маленьким белорусам приедут представители Министерства труда, Министерства информации и других ведомств и организаций.
26.12.2018 12:00

Зимняя сказка для самых маленьких зрителей. К марафону добра "Наши дети" сегодня присоединились актеры Молодежного театра эстрады.

В настоящую "Новогоднюю академию" превратился национальный выставочный центр "БелЭкспо". Как учатся будущие зимние волшебники и кто охраняет новогодние часы? Гости музыкального представления вместе со сказочными персонажами отправились в большое путешествие.

В эти предпраздничные дни добрую эстафету подхватывают в разных уголках страны - проходят концерты, спектакли, экскурсии. Так, только в столице запланировано более полутысячи мероприятий. И сегодня же в гости к самым маленьким белорусам приедут представители Министерства труда, Министерства информации и других ведомств и организаций.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =