К. Лебедева о бизнесе, который взвесил все за и против

Судьба постмайданной страны была уготована и белорусам. Внешнее управление, развал предприятий и обнищание населения - то немногое, что сейчас пытается спрятать за ширмой Киев. Все же прошлый год для нас стал тем триггером, благодаря которому многие начали ценить то, что имеют. Следующий репортаж о переосмыслении, когда людей попытались купить быстрой прибылью, легкими деньгами и безнаказанностью. У кого-то сработал инстинкт самосохранения, у кого-то нет… Ксения Лебедева о бизнесе, который взвесил все за и против. Это сейчас Борис Дмитриевич законопослушный человек. О ситуации прошлого года говорить особо не хочет. Видимо, что-то внутри человека хочет все вычеркнуть из памяти и оставить все там, в августе 2020-го. Только вот из песни слов не выбросишь, а интернет помнит все. Это радует. Но вопрос в том, что вот эти самые перемены, к которым призывали альтернативщики-либералы там, за рубежом, многим бизнесменам пришлось прочувствовать на своей шкуре. Пока они радуются, что ситуация не критическая, но не скрывают, что неприятная. Ведь еще год назад тем, кто разрезал проспекты Могилева красно-белыми полотнами, Борис Дмитриевич подвозил водичку. Вера Федоровна занимается бизнесом в сфере недвижимости. Была замечена на одном из оппозиционных поствыборных маршей в Кричеве. В нашем разговоре она долго пыталась меня убедить, что попала случайно, что просто шла… Но, как показывает опыт целого года, за хлебушком толпой не ходят. Называя претендентов, метящих в президентское кресло, Вера Федоровна открещивается и говорит, что ничего о них не знает. Но выводы делает правильные - видимо, жизнь подсказала. Вопрос до сих пор актуальный, что у людей в голове было тогда, ведь не маленькие, умудренные опытом, и почему, совершив проступок осознано тогда, ошибку признать тяжело: я просто выходил, я просто за хлебушком. Говорят, хорошие дела объединяют. Так вот представители могилевского бизнес-сообщества в знак солидарности с белорусами, которые за мир и благополучие в своей стране, перечислили деньги детской областной больнице. Наверное, главные перемены в единстве и осознании важности этого. Ведь когда мы вместе - мы действительно непобедимы. Читайте также: К. Лебедева о белорусских продуктах, которые приятно удивляют К. Лебедева с белорусско-польской границы
19.09.2021 22:22

Судьба постмайданной страны была уготована и белорусам. Внешнее управление, развал предприятий и обнищание населения - то немногое, что сейчас пытается спрятать за ширмой Киев. Все же прошлый год для нас стал тем триггером, благодаря которому многие начали ценить то, что имеют.

Следующий репортаж о переосмыслении, когда людей попытались купить быстрой прибылью, легкими деньгами и безнаказанностью. У кого-то сработал инстинкт самосохранения, у кого-то нет… Ксения Лебедева о бизнесе, который взвесил все за и против.

Это сейчас Борис Дмитриевич законопослушный человек. О ситуации прошлого года говорить особо не хочет. Видимо, что-то внутри человека хочет все вычеркнуть из памяти и оставить все там, в августе 2020-го. Только вот из песни слов не выбросишь, а интернет помнит все.

Это радует. Но вопрос в том, что вот эти самые перемены, к которым призывали альтернативщики-либералы там, за рубежом, многим бизнесменам пришлось прочувствовать на своей шкуре. Пока они радуются, что ситуация не критическая, но не скрывают, что неприятная. Ведь еще год назад тем, кто разрезал проспекты Могилева красно-белыми полотнами, Борис Дмитриевич подвозил водичку.

Вера Федоровна занимается бизнесом в сфере недвижимости. Была замечена на одном из оппозиционных поствыборных маршей в Кричеве. В нашем разговоре она долго пыталась меня убедить, что попала случайно, что просто шла…

Но, как показывает опыт целого года, за хлебушком толпой не ходят.

Называя претендентов, метящих в президентское кресло, Вера Федоровна открещивается и говорит, что ничего о них не знает. Но выводы делает правильные - видимо, жизнь подсказала.

Вопрос до сих пор актуальный, что у людей в голове было тогда, ведь не маленькие, умудренные опытом, и почему, совершив проступок осознано тогда, ошибку признать тяжело: я просто выходил, я просто за хлебушком.

Говорят, хорошие дела объединяют. Так вот представители могилевского бизнес-сообщества в знак солидарности с белорусами, которые за мир и благополучие в своей стране, перечислили деньги детской областной больнице.

Наверное, главные перемены в единстве и осознании важности этого. Ведь когда мы вместе - мы действительно непобедимы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =