К чемпионату мира по хоккею появятся две новые гостиницы

К чемпионату мира по хоккею в историческом центре столицы появятся две новые гостиницы, многофункциональные комплексы и рестораны. Четырехзвездные отели на 93 и 52 места соответственно расположатся по улице Кирилла и Мефодия и на Замковой. Сейчас идет закупка необходимого оборудования. Открытие их запланировано на февраль - март следующего года. На декабрь запланировано открытие в Верхнем городе духовно-образовательного центра Белорусской Православной Церкви. В будущем туда переедет и Жировичская академия.
06.11.2013 18:50

К чемпионату мира по хоккею в историческом центре столицы появятся две новые гостиницы, многофункциональные комплексы и рестораны.


К чемпионату мира по хоккею в историческом центре столицы появятся две новые гостиницы, многофункциональные комплексы и рестораны. Четырехзвездные отели на 93 и 52 места соответственно расположатся по улице Кирилла и Мефодия и на Замковой. Сейчас идет закупка необходимого оборудования. Открытие их запланировано на февраль - март следующего года.



На декабрь запланировано открытие в Верхнем городе духовно-образовательного центра Белорусской Православной Церкви. В будущем туда переедет и Жировичская академия.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =