К.Бакиев: Урок один - ценить безопасность и мир

Мир и безопасность - вот главные ценности, о которых порой забывают. А белорусы должны гордиться тем, чего за последние четверть века достигла страна. Это мнение экс-президента Кыргызстана. Курманбек Бакиев руководил этой республикой с 2005 по 2010 годы. Пришел к власти на волне "революции тюльпанов", но после очередного переворота был вынужден покинуть Кыргызстан. Второй родиной для него стала Беларусь. Здесь политик живет уже 10 лет. Он крайне редко дает интервью. Но на этот раз, учитывая ситуацию на постсоветском пространстве, согласился побеседовать с нашей съемочной группой. Как живет в нашей стране кыргызский политик, часто ли общается с Александром Лукашенко, как воспринял события на родине и почему сегодня так важна сильная власть? Интервью с экс-президентом Кыргызстана Курманбеком Бакиевым смотрите завтра в 9 вечера в "Главном эфире".
10.10.2020 12:10

Мир и безопасность - вот главные ценности, о которых порой забывают. А белорусы должны гордиться тем, чего за последние четверть века достигла страна. Это мнение экс-президента Кыргызстана.

Курманбек Бакиев руководил этой республикой с 2005 по 2010 годы. Пришел к власти на волне "революции тюльпанов", но после очередного переворота был вынужден покинуть Кыргызстан. Второй родиной для него стала Беларусь. Здесь политик живет уже 10 лет. Он крайне редко дает интервью. Но на этот раз, учитывая ситуацию на постсоветском пространстве, согласился побеседовать с нашей съемочной группой.

Как живет в нашей стране кыргызский политик, часто ли общается с Александром Лукашенко, как воспринял события на родине и почему сегодня так важна сильная власть? Интервью с экс-президентом Кыргызстана Курманбеком Бакиевым смотрите завтра в 9 вечера в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =