К акции "Споем гимн вместе" присоединился Могилев

К акции "Споем гимн вместе" присоединились и в Могилеве. В ней приняли участие несколько тысяч жителей и гостей областного центра. На площади Славы, где увековечен боевой и трудовой подвиг горожан, завершилось празднование Дня Независимости. "Мы дружный народ, поэтому мы все вместе, друг за друга. Мы желаем всем счастья, добра. С праздником! Это наш общий праздник, мы все радуемся. Всем желаем здоровья, успехов, всего самого наилучшего. Всех с праздником!" Яркий фейерверк стал кульминацией торжества. Небо озарили десятки мирных залпов.
04.07.2020 09:17
К акции "Споем гимн вместе" присоединились и в Могилеве. В ней приняли участие несколько тысяч жителей и гостей областного центра. На площади Славы, где увековечен боевой и трудовой подвиг горожан, завершилось празднование Дня Независимости.

"Мы дружный народ, поэтому мы все вместе, друг за друга. Мы желаем всем счастья, добра. С праздником! Это наш общий праздник, мы все радуемся. Всем желаем здоровья, успехов, всего самого наилучшего. Всех с праздником!"

Яркий фейерверк стал кульминацией торжества. Небо озарили десятки мирных залпов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =