К акции "Неделя леса" присоединились депутаты Палаты представителей

10 тысяч саженцев для парламентариев - сегодня к акции "Неделя леса" присоединились депутаты Палаты представителей. Высадили более двух гектаров леса в Логойском районе. Почву для выращенных на специальных плантациях сосен и берез подготовили еще с осени. Такой зеленый субботник уже не первый для парламентариев - ранее во время таких акций в логойских лесах появилось несколько тысяч хвойных деревьев. Добровольная акция "Неделя леса" продлится до субботы, а высаженные деревья станут своеобразными памятниками жертвам аварии на Чернобыльской АЭС, которая произошла 30 лет назад.
06.04.2016 15:24

10 тысяч саженцев для парламентариев - сегодня к акции "Неделя леса" присоединились депутаты Палаты представителей. Высадили более двух гектаров леса в Логойском районе. Почву для выращенных на специальных плантациях сосен и берез подготовили еще с осени. Такой зеленый субботник уже не первый для парламентариев - ранее во время таких акций в логойских лесах появилось несколько тысяч хвойных деревьев.

Добровольная акция "Неделя леса" продлится до субботы, а высаженные деревья станут своеобразными памятниками жертвам аварии на Чернобыльской АЭС, которая произошла 30 лет назад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =