К акции "Наши дети" присоединился Станислав Зась

В Радошковичском детском доме воспитанники услышали загадки от Государственного секретаря национальной безопасности. К акции «Наши дети» присоединился Станислав Зась. Маленькие актеры показали настоящий спектакль. Причем побывать на премьере удалось и детишкам, которые живут в соседних деревнях. После спектакля Станислав Зась поздравил всех с Новым годом и вручил ребятам сладкие подарки. Вместе с коллегами в Радошковичский детский дом Станислав Зась приезжает уже на протяжении пяти лет. Причем не только перед Новым годом.
27.12.2017 15:03

В Радошковичском детском доме воспитанники услышали загадки от Государственного секретаря национальной безопасности. К акции «Наши дети» присоединился Станислав Зась. Маленькие актеры показали настоящий спектакль. Причем побывать на премьере удалось и детишкам, которые живут в соседних деревнях. После спектакля Станислав Зась поздравил всех с Новым годом и вручил ребятам сладкие подарки.

Вместе с коллегами в Радошковичский детский дом Станислав Зась приезжает уже на протяжении пяти лет. Причем не только перед Новым годом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =