К акции "Добрые дела тебе, моя малая родина!" присоединились активисты БРСМ

"Добрые дела тебе, моя малая родина!". К масштабной акции по благоустройству парков, детских площадок и родников в Могилевской области присоединились активисты БРСМ и волонтеры. Они не только изучают историю местности, собирают всю информацию об источниках, полезных свойствах воды, но и создают своими руками при содействии лесничеств уютные места отдыха. Таким теперь стала и криница недалеко от поселка Ямница в Могилевском районе. Анжелика Явных, главный специалист Могилевского областного комитета БРСМ: "Приятно делать добрые дела. Сегодня мы установили здесь лавочки, столик, и любой турист, который будет здесь отдыхать, может приехать, набрать водички". Павел Алексо, первый секретарь Могилевского областного комитета БРСМ: "Около 20 криниц в Могилевской области уже благоустроено. Думаю, делаем хорошее дело, благоустраивая и восстанавливая маленькие частички малой родины, мы оставляем какой-то след после себя и оказываем помощь людям". Вся информация об акции размещена в соцсетях, в том числе под хештегом #добрые_дела_малой_Родине.
06.09.2018 07:14

"Добрые дела тебе, моя малая родина!". К масштабной акции по благоустройству парков, детских площадок и родников в Могилевской области присоединились активисты БРСМ и волонтеры. Они не только изучают историю местности, собирают всю информацию об источниках, полезных свойствах воды, но и создают своими руками при содействии лесничеств уютные места отдыха. Таким теперь стала и криница недалеко от поселка Ямница в Могилевском районе.

Анжелика Явных, главный специалист Могилевского областного комитета БРСМ: "Приятно делать добрые дела. Сегодня мы установили здесь лавочки, столик, и любой турист, который будет здесь отдыхать, может приехать, набрать водички".

Павел Алексо, первый секретарь Могилевского областного комитета БРСМ: "Около 20 криниц в Могилевской области уже благоустроено. Думаю, делаем хорошее дело, благоустраивая и восстанавливая маленькие частички малой родины, мы оставляем какой-то след после себя и оказываем помощь людям".

Вся информация об акции размещена в соцсетях, в том числе под хештегом #добрые_дела_малой_Родине.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =