К акции "Беларусь помнит" в Чашникском районе присоединились ветераны и молодежь

К акции "Беларусь помнит"  в Чашникском районе  присоединились ветераны, молодежь, внуки и правнуки защитников. Они собрались на месте бывшего партизанского лагеря. В 1942 здесь начинался боевой путь отряда под командованием Героя Советского Союза Владимира Лобанка. После реконструкции открылась стела с фамилиями первых бойцов отряда. Юные артисты  выбрали это историческое место несколько лет назад  для проведения конкурса военной песни. В Витебске к акции "Беларусь помнит" присоединились спортсмены Владислав и Анна Гончаровы. Известные батутисты, чемпионы II Европейских игр возложили цветы к памятнику "Орден Победы".
01.07.2019 17:01

К акции "Беларусь помнит"  в Чашникском районе  присоединились ветераны, молодежь, внуки и правнуки защитников. Они собрались на месте бывшего партизанского лагеря. В 1942 здесь начинался боевой путь отряда под командованием Героя Советского Союза Владимира Лобанка. После реконструкции открылась стела с фамилиями первых бойцов отряда. Юные артисты  выбрали это историческое место несколько лет назад  для проведения конкурса военной песни.

В Витебске к акции "Беларусь помнит" присоединились спортсмены Владислав и Анна Гончаровы. Известные батутисты, чемпионы II Европейских игр возложили цветы к памятнику "Орден Победы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =