К акции "Беларусь помнит. Помним каждого" присоединились и пограничники

75  лет назад до Великой Победы оставалось 3 дня. Войска 2-го Белорусского фронта заняли остров Рюген, тем временем  войска 1-го  продолжают наступление северо-западнее Бранденбурга. Сегодня, в канун большого юбилея, мы вспоминаем героев, которые мужественно защищали нашу Родину. По всей стране отдают дань памяти и возлагают цветы к монументам и обелискам на местах кровопролитных сражений. К акции "Беларусь помнит. Помним каждого" присоединились и пограничники. Они почтили память советских воинов. Защитники в зеленых беретах возложили цветы к братской могиле и памятному знаку "Стражам границы всех поколений" на бульваре Толбухина в Минске.  Празднования Дня Великой Победы пройдут во всех воинских частях и подразделениях пограничников. Так, например, военнослужащие отряда пограничного контроля "Минск" почтут память советского народа в Белыничском районе, где во время войны была полностью сожжена деревня. 
06.05.2020 12:28
75  лет назад до Великой Победы оставалось 3 дня. Войска 2-го Белорусского фронта заняли остров Рюген, тем временем  войска 1-го  продолжают наступление северо-западнее Бранденбурга. Сегодня, в канун большого юбилея, мы вспоминаем героев, которые мужественно защищали нашу Родину.
По всей стране отдают дань памяти и возлагают цветы к монументам и обелискам на местах кровопролитных сражений. К акции "Беларусь помнит. Помним каждого" присоединились и пограничники. Они почтили память советских воинов. Защитники в зеленых беретах возложили цветы к братской могиле и памятному знаку "Стражам границы всех поколений" на бульваре Толбухина в Минске. 

Празднования Дня Великой Победы пройдут во всех воинских частях и подразделениях пограничников. Так, например, военнослужащие отряда пограничного контроля "Минск" почтут память советского народа в Белыничском районе, где во время войны была полностью сожжена деревня. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =