К 70-ю освобождения Беларуси ветеранам помогут материально

К 70-й годовщине освобождения Беларуси ветеранам и участникам Великой Отечественной помогут материально. Об этом сегодня журналистам сообщил замминистра труда и соцзащиты Александр Румак. По его словам, помощь эта будет дифференцированной - проект соответствующего указа сейчас разрабатывается. Александр Румак также подчеркнул, что в Беларуси ветеранам и участникам войны всегда оказывается особая поддержка со стороны государства. Не остаются без внимания и социально незащищенные категории граждан. Кроме уже традиционных форм работы с людьми преклонного возраста относительно недавно появилась и новая - Санаторий на дому.Уже в следующем году в Беларуси появятся госстандарты объема и качества социальных услуг - проект также находится в стадии разработки. И, как подчеркивают в Минтруда и соцзащиты, уровень обслуживания, установленный таким образом, должны будут обеспечивать все организации, в том числе и частные.
25.09.2013 19:20

Об этом сегодня журналистам сообщил замминистра труда и соцзащиты Александр Румак. По его словам, помощь эта будет дифференцированной - проект соответствующего указа сейчас разрабатывается.

К 70-й годовщине освобождения Беларуси ветеранам и участникам Великой Отечественной помогут материально. Об этом сегодня журналистам сообщил замминистра труда и соцзащиты Александр Румак. По его словам, помощь эта будет дифференцированной - проект соответствующего указа сейчас разрабатывается. Александр Румак также подчеркнул, что в Беларуси ветеранам и участникам войны всегда оказывается особая поддержка со стороны государства. Не остаются без внимания и социально незащищенные категории граждан. Кроме уже традиционных форм работы с людьми преклонного возраста относительно недавно появилась и новая - Санаторий на дому.

Уже в следующем году в Беларуси появятся госстандарты объема и качества социальных услуг - проект также находится в стадии разработки. И, как подчеркивают в Минтруда и соцзащиты, уровень обслуживания, установленный таким образом, должны будут обеспечивать все организации, в том числе и частные.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =