К 70-й годовщине освобождения Беларуси ветераны могут получить единовременную материальную помощь

К 70-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков ветераны могут получить единовременную материальную помощь. Сегодня об этом заявили в правительстве на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию этой символичной для белорусов даты. Продумываются не только различные мероприятия, но и меры социальной поддержки. В Беларуси сегодня 24 тысячи ветеранов Великой Отечественной войны, почти 6 тысяч из них - одинокие.Подвиг ветеранов будет отмечен также юбилейными наградами. В частности, разработаны проекты медали и ордена. По предварительным подсчетам, ими наградят более 70 тысяч человек, треть которых проживает за пределами Беларуси.
09.09.2013 19:17

К 70-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков  ветераны могут получить единовременную материальную помощь.

К 70-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков ветераны могут получить единовременную материальную помощь. Сегодня об этом заявили в правительстве на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию этой символичной для белорусов даты. Продумываются не только различные мероприятия, но и меры социальной поддержки. В Беларуси сегодня 24 тысячи ветеранов Великой Отечественной войны, почти 6 тысяч из них - одинокие.


Подвиг ветеранов будет отмечен также юбилейными наградами. В частности, разработаны проекты медали и ордена. По предварительным подсчетам, ими наградят более 70 тысяч человек, треть которых проживает за пределами Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =