К 70-летнему юбилею Победы будет создан телевизионный цикл "Освобождение"

Накануне в Москве в штаб-квартире Содружества состоялось совместное заседание Совета руководителей телерадиоорганизаций СНГ. Беларусь представляла делегация Белтелерадиокомпании во главе с заместителем Председателя Ольгой Кононюк. Участники Совета обсудили возможность размещения телецикла "Освобождение" в эфире ведущих телеканалов постсоветского пространства. Также на встрече обсуждались вопросы расширения работы в сфере документалистики, перехода на цифровое вещание, создания базовой организации подготовки и переподготовки телерадиожурналистов.
07.03.2015 12:10

Накануне в Москве в штаб-квартире Содружества состоялось совместное заседание Совета руководителей телерадиоорганизаций СНГ. Беларусь представляла делегация Белтелерадиокомпании во главе с заместителем Председателя Ольгой Кононюк. Участники Совета обсудили возможность размещения телецикла "Освобождение" в эфире ведущих телеканалов постсоветского пространства.

Также на встрече обсуждались вопросы расширения работы в сфере документалистики, перехода на цифровое вещание, создания базовой организации подготовки и переподготовки телерадиожурналистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =