К 3 Июля Агентство теленовостей подготовило широкую линейку проектов

Когда знаешь историю людей, которые боролись за Родину, по-другому ощущаешь вкус событий в мирной Беларуси. До Дня Независимости остаются считанные дни. Главный государственный праздник страна готовится отметить масштабно и ярко. Многие минчане и гости ІІ Европейских игр успели заметить в небе строгие линии парадной авиации. То ли еще будет на самом параде!  К 3 Июля Агентство телевизионных новостей подготовило широкую линейку больших проектов. И это не только документальное кино с элементами журналистских расследований, но и эксклюзивные интервью - воспоминания очевидцев, и реконструкция переломных событий в военной биографии героев.  Нам удалось заглянуть даже в парадные расчеты! 3 июля на "Беларусь 1" будет интересно!  Главное действо праздника - парад - по традиции юбилейных лет состоится вечером. А уже завтра на улицах столицы можно будет своими глазами увидеть участников самой зрелищной части. К сведению любителей селфи на фоне техники и, конечно, автомобилистов: в 5 вечера механизированная колонна выдвинется из Уручья и проследует по городским магистралям до стелы "Минск - город-герой", где и состоится генеральная репетиция.
30.06.2019 21:33

Когда знаешь историю людей, которые боролись за Родину, по-другому ощущаешь вкус событий в мирной Беларуси. До Дня Независимости остаются считанные дни. Главный государственный праздник страна готовится отметить масштабно и ярко. Многие минчане и гости ІІ Европейских игр успели заметить в небе строгие линии парадной авиации. То ли еще будет на самом параде! 

К 3 Июля Агентство телевизионных новостей подготовило широкую линейку больших проектов. И это не только документальное кино с элементами журналистских расследований, но и эксклюзивные интервью - воспоминания очевидцев, и реконструкция переломных событий в военной биографии героев. 

Нам удалось заглянуть даже в парадные расчеты! 3 июля на "Беларусь 1" будет интересно! 

Главное действо праздника - парад - по традиции юбилейных лет состоится вечером. А уже завтра на улицах столицы можно будет своими глазами увидеть участников самой зрелищной части. К сведению любителей селфи на фоне техники и, конечно, автомобилистов: в 5 вечера механизированная колонна выдвинется из Уручья и проследует по городским магистралям до стелы "Минск - город-герой", где и состоится генеральная репетиция.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =