Известные спортсмены подписывают открытое обращение к общественности

Нельзя забирать мечту выступить на Олимпийских играх! С таким посылом многие белорусские спортсмены присоединяются к числу подписавшихся под открытым обращением к общественности. Для атлетов не понятны призывы из-за рубежа лишить нашу сборную возможности выступать на ближайшей Олимпиаде под национальным флагом. В числе тех, кто уже поставил свою подпись, олимпийские чемпионы разных поколений Антон Кушнир и Николай Алехин, как молодые спортсмены, так и те, кто уже завершил свою карьеру.  Подписать обращение может каждый работник спортивной отрасли в любом из республиканских центров олимпийской подготовки, а также в штаб-квартире Национального олимпийского комитета.
27.11.2020 08:40
Нельзя забирать мечту выступить на Олимпийских играх! С таким посылом многие белорусские спортсмены присоединяются к числу подписавшихся под открытым обращением к общественности. Для атлетов не понятны призывы из-за рубежа лишить нашу сборную возможности выступать на ближайшей Олимпиаде под национальным флагом. В числе тех, кто уже поставил свою подпись, олимпийские чемпионы разных поколений Антон Кушнир и Николай Алехин, как молодые спортсмены, так и те, кто уже завершил свою карьеру. 
Подписать обращение может каждый работник спортивной отрасли в любом из республиканских центров олимпийской подготовки, а также в штаб-квартире Национального олимпийского комитета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =