Известные белорусские издания участвуют в книжном фестивале "Красная площадь" в Москве

На стенде «Белорусская книга» можно найти литературу на любой вкус - от художественной и научно-популярной до энциклопедической и деловой. Отдельная экспозиция посвящена 500-летию белорусского книгопечатания. Специально к юбилейной дате российским читателям представили издание трудов Франциска Скорины. В этом году книжный фестиваль "Красная площадь" собрал около 400 изданий со всей России и Беларуси. Здесь можно не только познакомиться с новинками литературы, но и побывать на встречах с поэтами и писателями, историками и учеными, артистами и музыкантами, посетить концерты, кинопоказы и спектакли.
04.06.2017 09:13

На стенде «Белорусская книга» можно найти литературу на любой вкус - от художественной и научно-популярной до энциклопедической и деловой. Отдельная экспозиция посвящена 500-летию белорусского книгопечатания. Специально к юбилейной дате российским читателям представили издание трудов Франциска Скорины.

В этом году книжный фестиваль "Красная площадь" собрал около 400 изданий со всей России и Беларуси. Здесь можно не только познакомиться с новинками литературы, но и побывать на встречах с поэтами и писателями, историками и учеными, артистами и музыкантами, посетить концерты, кинопоказы и спектакли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =