Известные артисты и музыканты присоединились к патриотической акции "Цветы Великой Победы"

Цветы Великой Победы сегодня расцвели на блузках и пиджаках творческой интеллигенции нашей страны. Известные артисты и музыканты присоединились к патриотической акции, идейным вдохновителем которой стал БРСМ. На творческой встрече в стенах молодежного театра эстрады прозвучали искренние и душевные поздравления с 65-летием в адрес народного артиста Беларуси и композитора Василия Раинчика. Среди подарков - и торт, на котором также символично расцвел уже съедобный яблоневый сад. Эта встреча - еще одна возможность для маэстро поделиться с молодежью творческим опытом, поговорить о вечном - подвиге тех, кто в годы Великой Отечественной защищал мир в нашей стране. Символично, что такая поистине теплая встреча состоялась именно сегодня, когда весь мир, в том числе и белорусы, празднуют День театра. По сути, это еще одно подтверждение того, что творчество тоже объединяет народы. 
27.03.2015 15:08

Цветы Великой Победы сегодня расцвели на блузках и пиджаках творческой интеллигенции нашей страны. Известные артисты и музыканты присоединились к патриотической акции, идейным вдохновителем которой стал БРСМ. На творческой встрече в стенах молодежного театра эстрады прозвучали искренние и душевные поздравления с 65-летием в адрес народного артиста Беларуси и композитора Василия Раинчика. Среди подарков - и торт, на котором также символично расцвел уже съедобный яблоневый сад. Эта встреча - еще одна возможность для маэстро поделиться с молодежью творческим опытом, поговорить о вечном - подвиге тех, кто в годы Великой Отечественной защищал мир в нашей стране.

Символично, что такая поистине теплая встреча состоялась именно сегодня, когда весь мир, в том числе и белорусы, празднуют День театра. По сути, это еще одно подтверждение того, что творчество тоже объединяет народы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =