Израиль может отменить визы для белорусских туристов

Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании заявил председатель Республиканского союза туристических организаций Валентин Цехмейстер. Пока же виза в эту страну для белорусов обходится в 24 доллара. Напомним, уже с 1 июня без визы наши туристы летают в Турцию. Всего без визы, только с паспортом в кармане, белорусы могут отправиться в 23 страны. Среди них даже такие экзотические, как Куба, Венесуэла, Гондурас, Эквадор, Малайзия и Македония. Однако, как показывает официальная статистика, больше всего летом белорусы любят отдыхать в Турции, Болгарии, Греции, Черногории и Испании - это топ самых востребованных туристических направлений. Во время онлайн-конференции сегодня прозвучала еще одна важная новость предстоящего осеннего сезона: в Беларуси вступят в силу правила оказания туристических услуг.Валентин Цехмейстер, председатель Республиканского союза туристических организаций: Такие правила имеются в России, Казахстане и в других зарубежных странах. Эти правила будут способствовать большей защите потребителя, они регулируют отношения потребителя с туристическими компаниями и не распространяются на взаимоотношения туристических компаний между собой. Это первый момент. Ну и, наверное, они будут либерально относиться к въездному туризму, то есть они регулируют отношения по договорам с нашим потребителем, и они не будут касаться иностранцев.Полную версию онлайн-конференции с председателем Республиканского союза туристических организаций Валентином Цехмейстером можно найти на сайте Белтелерадиокомпании.
19.06.2014 15:10

Израиль может отменить визы для белорусских туристов уже осенью. Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании заявил председатель Республиканского союза туристических организаций Валентин Цехмейстер.


Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании заявил председатель Республиканского союза туристических организаций Валентин Цехмейстер. Пока же виза в эту страну для белорусов обходится в 24 доллара. Напомним, уже с 1 июня без визы наши туристы летают в Турцию. Всего без визы, только с паспортом в кармане, белорусы могут отправиться в 23 страны. Среди них даже такие экзотические, как Куба, Венесуэла, Гондурас, Эквадор, Малайзия и Македония. Однако, как показывает официальная статистика, больше всего летом белорусы любят отдыхать в Турции, Болгарии, Греции, Черногории и Испании - это топ самых востребованных туристических направлений. Во время онлайн-конференции сегодня прозвучала еще одна важная новость предстоящего осеннего сезона: в Беларуси вступят в силу правила оказания туристических услуг.


Валентин Цехмейстер, председатель Республиканского союза туристических организаций: Такие правила имеются в России, Казахстане и в других зарубежных странах. Эти правила будут способствовать большей защите потребителя, они регулируют отношения потребителя с туристическими компаниями и не распространяются на взаимоотношения туристических компаний между собой. Это первый момент. Ну и, наверное, они будут либерально относиться к въездному туризму, то есть они регулируют отношения по договорам с нашим потребителем, и они не будут касаться иностранцев.


Полную версию онлайн-конференции с председателем Республиканского союза туристических организаций Валентином Цехмейстером можно найти на сайте Белтелерадиокомпании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =