Изменения в движении на Минской кольцевой

С 8 января оно будет закрыто на двух путепроводах. Это мостовые постройки на внутреннем кольце на 3-м километре (над железной дорогой около улицы Скорины) и на внешнем кольце на 25-м километре (над путями около поворота к филиалу БГУ). Дорожники обратились к предприятиям с просьбой пересмотреть графики и маршруты, чтобы не допускать пробок по путепроводах в часы пик на время ремонта. Разработаны и новые схемы движения. Движение на обоих путепроводах будет открыто в мае и до окончания II Европейских игр. Затем ремонт продолжится. Завершить работы на объектах планируется до конца года.  
04.01.2019 18:03

С 8 января оно будет закрыто на двух путепроводах. Это мостовые постройки на внутреннем кольце на 3-м километре (над железной дорогой около улицы Скорины) и на внешнем кольце на 25-м километре (над путями около поворота к филиалу БГУ). Дорожники обратились к предприятиям с просьбой пересмотреть графики и маршруты, чтобы не допускать пробок по путепроводах в часы пик на время ремонта. Разработаны и новые схемы движения.

Движение на обоих путепроводах будет открыто в мае и до окончания II Европейских игр. Затем ремонт продолжится. Завершить работы на объектах планируется до конца года.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =