Изменения движения общественного транспорта

В эти выходные в связи с асфальтированием Игуменского тракта в столице частично изменится движение общественного транспорта. Так, сегодня автобусы номер 2С и 123 поедут от диспетчерской станции "Лошица-2" по улицам Прушинских, Лучины, Игуменскому тракту и далее по привычному маршруту со всеми остановками на измененном участке в обоих направлениях. А 65 и 124 автобусы пустят по улицам Прушинских, Лучины, Сырокомли и далее по маршрутам со всеми остановками на измененном участке. Завтра 123 пойдет от диспетчерской станции " Лошица-2" по улице Прушинских, Игуменскому тракту и далее по маршруту в обоих направлениях. 124 автобус поедет также по Прушинских, Игуменскому тракту, Янки Лучины, Сырокомли и далее по маршруту 65 со всеми остановками на измененном участке в обоих направлениях.
11.07.2015 15:30

В эти выходные в связи с асфальтированием Игуменского тракта в столице частично изменится движение общественного транспорта.

Так, сегодня автобусы номер 2С и 123 поедут от диспетчерской станции "Лошица-2" по улицам Прушинских, Лучины, Игуменскому тракту и далее по привычному маршруту со всеми остановками на измененном участке в обоих направлениях.

А 65 и 124 автобусы пустят по улицам Прушинских, Лучины, Сырокомли и далее по маршрутам со всеми остановками на измененном участке.

Завтра 123 пойдет от диспетчерской станции " Лошица-2" по улице Прушинских, Игуменскому тракту и далее по маршруту в обоих направлениях. 124 автобус поедет также по Прушинских, Игуменскому тракту, Янки Лучины, Сырокомли и далее по маршруту 65 со всеми остановками на измененном участке в обоих направлениях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =