Улица Железнодорожная улучшается, но пока только частично - от Уманской (не затрагивая перекресток) до Суражской. За выходные дни участок приобретет асфальтобетонное покрытие, но принесет неудобства пассажирам и общественному транспорту. Так, вместо троллейбусов 63 и 64 на маршруты выйдут автобусы 963 "ДС "Юго-запад" - ДС "Дружная" и 964 "ДС "Малиновка-4" - ДС "Дружная" соответственно. Компенсировать неудобства снятого 23 троллейбусного маршрута будет временный автобус номер 923 "ДС "Лермонтова" - ст. м. "Институт культуры", который пойдет по улицам Лермонтова, Либкнехта, Хмелевского, Люксембург, Щорса, Железнодорожной, Суражской, Московской в прямом направлении, в обратном по улицам Московской, Суражской, Железнодорожной, Щорса, Люксембург и Лермонтова. Пассажиры, имеющие многоразовые проездные документы на троллейбус, имеют право проезда в автобусах.
10.07.2015 15:18

Улица Железнодорожная улучшается, но пока только частично - от Уманской (не затрагивая перекресток) до Суражской. За выходные дни участок приобретет асфальтобетонное покрытие, но принесет неудобства пассажирам и общественному транспорту.

Так, вместо троллейбусов 63 и 64 на маршруты выйдут автобусы 963 "ДС "Юго-запад" - ДС "Дружная" и 964 "ДС "Малиновка-4" - ДС "Дружная" соответственно.

Компенсировать неудобства снятого 23 троллейбусного маршрута будет временный автобус номер 923 "ДС "Лермонтова" - ст. м. "Институт культуры", который пойдет по улицам Лермонтова, Либкнехта, Хмелевского, Люксембург, Щорса, Железнодорожной, Суражской, Московской в прямом направлении, в обратном по улицам Московской, Суражской, Железнодорожной, Щорса, Люксембург и Лермонтова.

Пассажиры, имеющие многоразовые проездные документы на троллейбус, имеют право проезда в автобусах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =