Изделия мастеров из всех районов Минской области представлены на выставке "Мелодия сердца"

Цветы из атласа, сладкие букеты и даже тканый самовар. Изделия мастеров почтенного возраста из всех районов Минской области представлены на выставке "Мелодия сердца". Она проходит в столичной библиотеке имени Пушкина. Посетители территориальных центров социального обслуживания населения показали более сотни оригинальных работ в разных техниках, среди них квиллинг, декупаж и фриволите. Увидеть композиции можно до 5 октября. В Минской области работают свыше ста клубов и кружков по интересам для людей почтенного возраста. В них занимаются более полутора тысяч человек.
03.10.2016 18:47

Цветы из атласа, сладкие букеты и даже тканый самовар. Изделия мастеров почтенного возраста из всех районов Минской области представлены на выставке "Мелодия сердца". Она проходит в столичной библиотеке имени Пушкина. Посетители территориальных центров социального обслуживания населения показали более сотни оригинальных работ в разных техниках, среди них квиллинг, декупаж и фриволите. Увидеть композиции можно до 5 октября.

В Минской области работают свыше ста клубов и кружков по интересам для людей почтенного возраста. В них занимаются более полутора тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =