Из-за воскресного снегопада в Беларуси в основном пострадал столичный регион

Как нам сообщили в Белэнерго, за сутки в области энергоснабжение было восстановлено в 224 населенных пунктах. Перебои из-за налипания мокрого снега наблюдались и в двух районах Брестской области. В столице зафиксировано 8 случаев падений деревьев. В одном случае, напротив жилого дома по улице Люксембург, были повреждены два автомобиля. Что же касается задержек с авиарейсами, то они связаны со сложными метеоусловиями в Европе. Сегодня утром с опозданиями в Минск прилетали самолеты из Москвы и Киева.
11.12.2017 12:03

Как нам сообщили в Белэнерго, за сутки в области энергоснабжение было восстановлено в 224 населенных пунктах. Перебои из-за налипания мокрого снега наблюдались и в двух районах Брестской области.

В столице зафиксировано 8 случаев падений деревьев. В одном случае, напротив жилого дома по улице Люксембург, были повреждены два автомобиля.

Что же касается задержек с авиарейсами, то они связаны со сложными метеоусловиями в Европе. Сегодня утром с опозданиями в Минск прилетали самолеты из Москвы и Киева.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =