Из-за снегопада ситуация на дорогах столицы остается напряженной

Сотрудники ГАИ советуют водителям не превышать скорость, соблюдать дистанцию и не парковать авто вдоль дорог, чтобы не мешать движению снегоуборочной техники. Почти 400 машин продолжают очищать улицы Минска. Однако у синоптиков прогноз неблагоприятный. На завтра объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра. Порывы будут достигать 14 метров в секунду. Новый циклон принесет и очередную порцию снега. Днем 6-8 мороза, ночью до минус 17. В воскресенье снегопады в столице и области немного успокоятся, а вот столбики термометров остановятся на довольно низких температурах. Снегопады пройдут и в начале следующей недели. Вообще сильные морозы будут спадать, температура воздуха днем приблизится к нулю.
02.03.2018 18:00

Сотрудники ГАИ советуют водителям не превышать скорость, соблюдать дистанцию и не парковать авто вдоль дорог, чтобы не мешать движению снегоуборочной техники. Почти 400 машин продолжают очищать улицы Минска.

Однако у синоптиков прогноз неблагоприятный. На завтра объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного ветра. Порывы будут достигать 14 метров в секунду. Новый циклон принесет и очередную порцию снега. Днем 6-8 мороза, ночью до минус 17. В воскресенье снегопады в столице и области немного успокоятся, а вот столбики термометров остановятся на довольно низких температурах.

Снегопады пройдут и в начале следующей недели. Вообще сильные морозы будут спадать, температура воздуха днем приблизится к нулю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =