Из-за мороза приостановлено движение по понтонному мосту через Припять в Житковичском районе

Людей переправляют на пароме. Для автомобилей предусмотрен объезд через Мозырь и Пинск, проинформировали в ГАИ. Напомним, переправа заменяет стационарный автомобильный мост, который из-за трещины был закрыт в декабре. Что касается шквалистого ветра, по линии МЧС никаких ЧП не зафиксировано. А вот света лишились жители Гомеля и Гомельского района. Всего в области обесточено более 95 населенных пунктов. В ближайшее время электричество планируют восстановить. Из-за снегопада в регионе введен план "Погода".
04.02.2018 15:01

Людей переправляют на пароме. Для автомобилей предусмотрен объезд через Мозырь и Пинск, проинформировали в ГАИ. Напомним, переправа заменяет стационарный автомобильный мост, который из-за трещины был закрыт в декабре.

Что касается шквалистого ветра, по линии МЧС никаких ЧП не зафиксировано. А вот света лишились жители Гомеля и Гомельского района. Всего в области обесточено более 95 населенных пунктов. В ближайшее время электричество планируют восстановить. Из-за снегопада в регионе введен план "Погода".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =