Из списка курильщиков себя вычеркнули еще 11% белорусов

Медленными, но верными темпами наша страна отказывается от табака. Об этом сегодня заявили представители Министерства здравоохранения Беларуси. Позитивная тенденция снижения числа зависимых от курения людей в стране наблюдается уже более 10 лет. Сейчас не курят почти 70% взрослых белорусов.И уже традицией в борьбе с курением на планете стал Всемирный день без табака. Он пройдет 31 мая. В субботу организаторы праздника предлагают в столичном парке Горького поменять зависимости на увлечения и поучаствовать в мастер-классах по различным направлениям фитнеса, а также научиться кататься на велосипеде. Кроме этого, там будет работать медицинская площадка, где можно будет оценить состояние своего здоровья и получить профессиональную консультацию.
27.05.2014 15:10

Медленными, но верными темпами наша страна отказывается от табака.

Медленными, но верными темпами наша страна отказывается от табака. Об этом сегодня заявили представители Министерства здравоохранения Беларуси. Позитивная тенденция снижения числа зависимых от курения людей в стране наблюдается уже более 10 лет. Сейчас не курят почти 70% взрослых белорусов.
И уже традицией в борьбе с курением на планете стал Всемирный день без табака. Он пройдет 31 мая. В субботу организаторы праздника предлагают в столичном парке Горького поменять зависимости на увлечения и поучаствовать в мастер-классах по различным направлениям фитнеса, а также научиться кататься на велосипеде. Кроме этого, там будет работать медицинская площадка, где можно будет оценить состояние своего здоровья и получить профессиональную консультацию.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =