Июль завершится продолжительными дождями и грозами

На завтра объявлен оранжевый уровень опасности, ненастье в Минскую область принесут активные атмосферные фронты. Ночью температура воздуха 19 максимум, а днем до +25 градусов. Осложнит ситуацию порывистый ветер. В воскресенье погода улучшится - дождливые тучи сменит солнце. Кратковременные осадки только местами. Повысилась температура и в водоемах. В северных районах - до +20, а в южных - до 24 градусов. Первые дни августа также обещают быть жаркими. Но по прогнозам, летний зной задержится ненадолго.
28.07.2017 15:26

На завтра объявлен оранжевый уровень опасности, ненастье в Минскую область принесут активные атмосферные фронты. Ночью температура воздуха 19 максимум, а днем до +25 градусов. Осложнит ситуацию порывистый ветер. В воскресенье погода улучшится - дождливые тучи сменит солнце. Кратковременные осадки только местами.

Повысилась температура и в водоемах. В северных районах - до +20, а в южных - до 24 градусов. Первые дни августа также обещают быть жаркими. Но по прогнозам, летний зной задержится ненадолго.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =