Ивано-Франковск поздравляет Брест с 1000-летием

Поздравления городу-юбиляру приходят из разных уголков не только Беларуси, но и зарубежья. Добрые слова поступают и от наших ближайших соседей. Уже 15 лет Брест связывают побратимские отношения с украинским Ивано-Франковском. Прямо сейчас на связи мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.  Руслан Марцинкив, мэр г. Ивано-Франковска (Украина): "От имени Ивано-Франковска  поздравляю славный Брест с тысячелетием! Это действительно большая история, которая из года в год наполняется новыми событиями. И хотя летопись отношений Ивано-Франковска и Бреста насчитывает всего 15 лет, за это время удалось осуществить немало. Мы наладили хорошее сотрудничество. Важно, чтобы не ограничивались только формальностями, а выходили на практическую плоскость. Мы стремимся делиться полезным опытом. Приятно, что ваши производители присоединяются к фестивалям Ивано-Франковска. И мы с нетерпением снова ждем вас в гости! В делах или просто отдохнуть - Ивано-Франковск удивит в любом случае. Как и тысячу лет удивляет Брест!".
06.09.2019 08:05

Поздравления городу-юбиляру приходят из разных уголков не только Беларуси, но и зарубежья. Добрые слова поступают и от наших ближайших соседей. Уже 15 лет Брест связывают побратимские отношения с украинским Ивано-Франковском.

Прямо сейчас на связи мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. 

Руслан Марцинкив, мэр г. Ивано-Франковска (Украина): "От имени Ивано-Франковска  поздравляю славный Брест с тысячелетием! Это действительно большая история, которая из года в год наполняется новыми событиями. И хотя летопись отношений Ивано-Франковска и Бреста насчитывает всего 15 лет, за это время удалось осуществить немало. Мы наладили хорошее сотрудничество. Важно, чтобы не ограничивались только формальностями, а выходили на практическую плоскость. Мы стремимся делиться полезным опытом. Приятно, что ваши производители присоединяются к фестивалям Ивано-Франковска. И мы с нетерпением снова ждем вас в гости! В делах или просто отдохнуть - Ивано-Франковск удивит в любом случае. Как и тысячу лет удивляет Брест!".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =