Ивана Тихона тепло встречали прямо во дворе его дома в Гродно

Накануне из Рио на родину вернулась последняя группа олимпийцев. Среди них и призер Олимпийских игр Иван Тихон. В Национальном аэропорту Минск обладателя серебряной медали встречали родные, друзья, многочисленные болельщики и журналисты. Не менее яркий прием ожидал прославленного метателя молота и в Гродно, где он живет со своей семьёй. По традиции соседи организовали Ивану Тихону теплую встречу прямо во дворе его дома. В адрес спортсмена звучали слова благодарности за удачное выступление и поздравления с олимпийской наградой.
26.08.2016 21:10

Накануне из Рио на родину вернулась последняя группа олимпийцев. Среди них и призер Олимпийских игр Иван Тихон. В Национальном аэропорту Минск обладателя серебряной медали встречали родные, друзья, многочисленные болельщики и журналисты.

Не менее яркий прием ожидал прославленного метателя молота и в Гродно, где он живет со своей семьёй. По традиции соседи организовали Ивану Тихону теплую встречу прямо во дворе его дома. В адрес спортсмена звучали слова благодарности за удачное выступление и поздравления с олимпийской наградой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =