Итоги встречи Нового года подвели представители всех ведомств

Всего в гуляньях по стране приняли участие более 300 тысяч человек. Есть такие, кого все-таки угораздило попасть за решетку, но их немного. 74 нарушения выявлено по линии МВД. Большинство из них совершены под действием алкоголя. Больше работы - у спасателей. Причем не столько в связи с новогодними выходными, сколько из-за похолодания. Люди начали интенсивно топить печи - иногда это не проходит бесследно. Так, в Буда-Кошелевском районе минувшей ночью сгорела семья: мать и двое детей. Третьего ребенка удалось спасти. Он в больнице с сильными ожогами. Синоптики пугают белорусов большим минусом - в 26 градусов. И ГАИ вновь рекомендует воздержаться от поездок на личном транспорте.
04.01.2016 19:08

Всего в гуляньях по стране приняли участие более 300 тысяч человек.

Есть такие, кого все-таки угораздило попасть за решетку, но их немного. 74 нарушения выявлено по линии МВД. Большинство из них совершены под действием алкоголя. Больше работы - у спасателей. Причем не столько в связи с новогодними выходными, сколько из-за похолодания. Люди начали интенсивно топить печи - иногда это не проходит бесследно.

Так, в Буда-Кошелевском районе минувшей ночью сгорела семья: мать и двое детей. Третьего ребенка удалось спасти. Он в больнице с сильными ожогами.

Синоптики пугают белорусов большим минусом - в 26 градусов. И ГАИ вновь рекомендует воздержаться от поездок на личном транспорте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =