Итоги прошедшего года и новые проекты обсудили на конференции минского объединения "Белая Русь"

Более 120 участников говорили об успехах организации во время участия в политических кампаниях. Была отмечена работа общественных приемных объединения, куда каждый гражданин может обратиться за помощью в решении своей проблемы. Ежегодно открываются школы лидера для молодежи на базе университетов страны и растет количество участников организации. Сейчас по стране из 170 тысяч представителей организации более 60 тысяч - молодежь до 30 лет. Во время конференции был определен состав делегатов на третий съезд объединения от минской городской организации. Это 82 делегата. Сам съезд пройдет 28 октября.
24.06.2017 15:04

Более 120 участников говорили об успехах организации во время участия в политических кампаниях. Была отмечена работа общественных приемных объединения, куда каждый гражданин может обратиться за помощью в решении своей проблемы. Ежегодно открываются школы лидера для молодежи на базе университетов страны и растет количество участников организации. Сейчас по стране из 170 тысяч представителей организации более 60 тысяч - молодежь до 30 лет.

Во время конференции был определен состав делегатов на третий съезд объединения от минской городской организации. Это 82 делегата. Сам съезд пройдет 28 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =