Итоги летней научной смены подвели в Витебской области

Здесь студенты разрабатывали инновационные проекты в сфере биотехнологий. В программе лагеря мастер-классы, лекции, спортивные и оздоровительные проекты. Курировали студентов  опытные практики. Виктория Старовойтова, студентка БГУ: "Мастер-классы у нас были не только на научные темы. Например, мастер-класс, как организовывать проект, как его создавать, как им управлять. Мастер-класс был на тему ораторского мастерства. Очень много полезных вещей все узнали для себя". Олег Руммо, директор Минского НПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии: "Фонтанируют идеями, они очень умны. И самое важное, что во всех этих идеях есть четкое понимание, как их реализовать". Летняя научная смена в Витебском регионе объединила одаренную молодежь. Участниками лагеря стали студенты белорусских вузов.
05.08.2019 08:12

Здесь студенты разрабатывали инновационные проекты в сфере биотехнологий. В программе лагеря мастер-классы, лекции, спортивные и оздоровительные проекты. Курировали студентов  опытные практики.

Виктория Старовойтова, студентка БГУ: "Мастер-классы у нас были не только на научные темы. Например, мастер-класс, как организовывать проект, как его создавать, как им управлять. Мастер-класс был на тему ораторского мастерства. Очень много полезных вещей все узнали для себя".

Олег Руммо, директор Минского НПЦ хирургии, трансплантологии и гематологии: "Фонтанируют идеями, они очень умны. И самое важное, что во всех этих идеях есть четкое понимание, как их реализовать".

Летняя научная смена в Витебском регионе объединила одаренную молодежь. Участниками лагеря стали студенты белорусских вузов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =