Итоги конкурса "Ученик года" подвели в Слуцке

Они выбрали отличные оценки, творческий рост и спортивные пьедесталы!  Итоги конкурса "Ученик года" подвели накануне в Слуцке, это был громкий и завершающий аккорд республиканской акции "Наши дети".  Среди призеров - 25 школьников из разных районов области. Они учатся на отлично, побеждают на олимпиадах и конференциях, реализуют себя в различных творческих начинаниях.  Накануне официального мероприятия наш корреспондент Наталья Кезик познакомилась с Ольгой Петровской - лучшим юным спасателем-пожарным из Молодечно.  В Слуцке встретилась со стипендиатом спецфонда Президента Республики Беларусь  Артуром Цариковичем.  О планах на будущее молодых и талантливых жителей центрального региона - наш следующий сюжет (видео).
12.01.2020 10:00
Они выбрали отличные оценки, творческий рост и спортивные пьедесталы! 

Итоги конкурса "Ученик года" подвели накануне в Слуцке, это был громкий и завершающий аккорд республиканской акции "Наши дети". 

Среди призеров - 25 школьников из разных районов области. Они учатся на отлично, побеждают на олимпиадах и конференциях, реализуют себя в различных творческих начинаниях. 

Накануне официального мероприятия наш корреспондент Наталья Кезик познакомилась с Ольгой Петровской - лучшим юным спасателем-пожарным из Молодечно. 

В Слуцке встретилась со стипендиатом спецфонда Президента Республики Беларусь  Артуром Цариковичем. 

О планах на будущее молодых и талантливых жителей центрального региона - наш следующий сюжет (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =