Итоги года подведем в новогоднем "Главном эфире"

По традиции с особым трепетом команда Агентства теленовостей готовит предновогодние эфиры. В разработке последнего “Главного эфира” этого года приняли участие около полусотни человек. Это авторы, продюсеры, операторы, свето- и звукорежиссеры, ведущие. Основная локация расположилась за 100 км от Минска. Сюда приехал мобильный ПТС-комплекс на 4 камеры, экран и суфлеры. Один из домиков усадьбы на сутки превратился в режиссерскую, соседний - сыграл роль гримерной. Создавали такую телестудию 30 человек за кадром,  в кадре  2 ведущих и 5 праздничных локаций. Одни  для подведения политических итогов года, другие  развлекательные. Кроме того, в усадьбу приехали артисты, чтобы сделать музыкальный подарок зрителям нашего канала.  Сергей Гусаченко, заместитель председателя Белтелерадиокомпании: "Декабрь не радует снежной погодой, но новогодний антураж мы здесь попытались создать сами. В течение этого года произошло очень много событий, интересных, важных событий в стране и за рубежом в сфере политики, спорта, культуры и в других сферах. Конечно, об этом обо всем мы хотим рассказать зрителю, чтобы всем вместе еще раз вспомнить о самых ярких моментах 2019". Илья Кревчик, завотделом режиссеров Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: "Мы начали думать об этом месяца три назад. Естественно, были выезды, поиски места. Определили мы на месте. Сюда приезжали раза три, чтобы пристреляться к местности, понять, какие локации будут задействованы, что вообще здесь мы можем придумать".  Несмотря на пасмурную погоду, все режиссерские задумки удалось реализовать. Мы приглашаем всех зрителей  подвести итоги года вместе в "Главном эфире" 2019 в последнее воскресенье декабря. На "Беларусь 1".
27.12.2019 21:40
По традиции с особым трепетом команда Агентства теленовостей готовит предновогодние эфиры. В разработке последнего “Главного эфира” этого года приняли участие около полусотни человек. Это авторы, продюсеры, операторы, свето- и звукорежиссеры, ведущие. Основная локация расположилась за 100 км от Минска. Сюда приехал мобильный ПТС-комплекс на 4 камеры, экран и суфлеры. Один из домиков усадьбы на сутки превратился в режиссерскую, соседний - сыграл роль гримерной. Создавали такую телестудию 30 человек за кадром,  в кадре  2 ведущих и 5 праздничных локаций. Одни  для подведения политических итогов года, другие  развлекательные. Кроме того, в усадьбу приехали артисты, чтобы сделать музыкальный подарок зрителям нашего канала. 

Итоги года подведем в новогоднем "Главном эфире".jpg

Сергей Гусаченко, заместитель председателя Белтелерадиокомпании: "Декабрь не радует снежной погодой, но новогодний антураж мы здесь попытались создать сами. В течение этого года произошло очень много событий, интересных, важных событий в стране и за рубежом в сфере политики, спорта, культуры и в других сферах. Конечно, об этом обо всем мы хотим рассказать зрителю, чтобы всем вместе еще раз вспомнить о самых ярких моментах 2019".

Илья Кревчик, завотделом режиссеров Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: "Мы начали думать об этом месяца три назад. Естественно, были выезды, поиски места. Определили мы на месте. Сюда приезжали раза три, чтобы пристреляться к местности, понять, какие локации будут задействованы, что вообще здесь мы можем придумать". 

Несмотря на пасмурную погоду, все режиссерские задумки удалось реализовать. Мы приглашаем всех зрителей  подвести итоги года вместе в "Главном эфире" 2019 в последнее воскресенье декабря. На "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =