Итоги года и планы на будущее обсудили на заседании президиума РОО "Белая Русь"

Итоги прошедшего года и планы на будущее обсудили сегодня на заседании президиума Республиканского общественного объединения "Белая Русь". Особое внимание в следующие два года - участию в кампании по выборам депутатов Национального собрания шестого созыва. Кроме того, продолжится совершенствование форм и методов общественно-политической работы. Елена Осмоловская, председатель первичной организации РОО «Белая Русь» центрального аппарата ОАО «АСБ «Беларусбанк»: "Наш актив не только будет участвовать в качестве кандидатов в депутаты, но и широко будем участвовать в кампании, в работе комиссий, в выдвижении, в инициативных группах, в наблюдателях, поэтому это очень хорошая школа для нашего актива в качестве активной общественной деятельности и опыта участия в общественно-политической жизни страны". Окончательные итоги уходящего года и план работы на будущее актив общественного объединения подведет во время предстоящего заседания Республиканского совета.
18.12.2015 15:12

Итоги прошедшего года и планы на будущее обсудили сегодня на заседании президиума Республиканского общественного объединения "Белая Русь". Особое внимание в следующие два года - участию в кампании по выборам депутатов Национального собрания шестого созыва. Кроме того, продолжится совершенствование форм и методов общественно-политической работы.

Елена Осмоловская, председатель первичной организации РОО «Белая Русь» центрального аппарата ОАО «АСБ «Беларусбанк»: "Наш актив не только будет участвовать в качестве кандидатов в депутаты, но и широко будем участвовать в кампании, в работе комиссий, в выдвижении, в инициативных группах, в наблюдателях, поэтому это очень хорошая школа для нашего актива в качестве активной общественной деятельности и опыта участия в общественно-политической жизни страны".

Окончательные итоги уходящего года и план работы на будущее актив общественного объединения подведет во время предстоящего заседания Республиканского совета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =