Итоги благотворительной акции "Наши дети"

Более 7 тысяч новогодних и рождественских утренников по всей стране и почти миллион детских улыбок. Таковы итоги масштабного национального благотворительного марафона "Наши дети". В этом году на то, чтобы каждый маленький белорус нашел свой подарок под елкой, удалось собрать почти 30 миллиардов рублей. Зимний праздник состоялся во всех детских домах, хосписах, социальных приютах и роддомах. И не один раз. Еще одна добрая традиция, которая прижилась за историю акции, открытие детских домов семейного типа в канун зимних праздников. 14 новых заработали по всей Беларуси и в этот раз. В конце января новоселье справит и 15-й в Быховском районе Могилевской области.
22.01.2015 15:09

Более 7 тысяч новогодних и рождественских утренников по всей стране и почти миллион детских улыбок. Таковы итоги масштабного национального благотворительного марафона "Наши дети". В этом году на то, чтобы каждый маленький белорус нашел свой подарок под елкой, удалось собрать почти 30 миллиардов рублей. Зимний праздник состоялся во всех детских домах, хосписах, социальных приютах и роддомах. И не один раз.

Еще одна добрая традиция, которая прижилась за историю акции, открытие детских домов семейного типа в канун зимних праздников. 14 новых заработали по всей Беларуси и в этот раз. В конце января новоселье справит и 15-й в Быховском районе Могилевской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =