Итальянцы научат белорусских студентов туристическому менеджменту

Об этом сегодня было заявлено во время открытия XVI международной ярмарки Отдых-2013. Первые лекции пройдут уже в конце апреля в белорусско-итальянском учебном центре Сардиния Глобал. Что же касается практики, то ее белорусские ученики будут проходить в автономной области Сардиния. Еще одно интересное заявление на выставке ­- открытие в белорусской столице Крымского туристического информационного офиса. Буквально накануне в Минске обе стороны подписали меморандум о сотрудничестве. Всего же в этом году под одной крышей в здании Белэкспо более 200 стендов, свои услуги представляют туроператоры из 14-ти стран.И сегодня же глава самого спортивного ведомства страны заявил о том, что уже в этом году в стране откроется первый фристайл-центр. Тренироваться спортсмены там смогут круглый год - основной площадкой для фристайлистов  станет бассейн. Это мировой опыт, а значит необходимости в зарубежных сборах уже не будет. Для тех же, кому по душе спортивный образ жизни, откроет двери аквапарк.
10.04.2013 15:05

Первые лекции пройдут уже в конце апреля в белорусско-итальянском учебном центре Сардиния Глобал. Об этом сегодня было заявлено во время открытия XVI международной ярмарки Отдых-2013.


Об этом сегодня было заявлено во время открытия XVI международной ярмарки Отдых-2013. Первые лекции пройдут уже в конце апреля в белорусско-итальянском учебном центре Сардиния Глобал. Что же касается практики, то ее белорусские ученики будут проходить в автономной области Сардиния.

Еще одно интересное заявление на выставке ­- открытие в белорусской столице Крымского туристического информационного офиса. Буквально накануне в Минске обе стороны подписали меморандум о сотрудничестве. Всего же в этом году под одной крышей в здании Белэкспо более 200 стендов, свои услуги представляют туроператоры из 14-ти стран.


И сегодня же глава самого спортивного ведомства страны заявил о том, что уже в этом году в стране откроется первый фристайл-центр. Тренироваться спортсмены там смогут круглый год - основной площадкой для фристайлистов  станет бассейн. Это мировой опыт, а значит необходимости в зарубежных сборах уже не будет. Для тех же, кому по душе спортивный образ жизни, откроет двери аквапарк.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =