Итальянский журналист Джульетто Кьеза принял участие в работе дискуссионного клуба "Открытый диалог"

Беларусь должна сохранить независимость, поддерживая хорошие отношения и с Западом, и с Востоком. Такое мнение высказал известный итальянский журналист, писатель и общественный деятель Джульетто Кьеза. Сегодня он принял участие в работе дискуссионного клуба "Открытый диалог". Встречу организовал БРСМ. На одной площадке собрались известные историки, социологи, журналисты и, конечно, молодежь. Тема встречи - распад Советского Союза: потери и приобретения. Спикеры обсудили европейский взгляд на событие, которому в декабре будет 25 лет. Нужно отметить, что это уже второе заседание клуба. Первое состоялось в начале сентября. Работать "Открытый диалог" будет на постоянной основе.
05.10.2016 19:10

Беларусь должна сохранить независимость, поддерживая хорошие отношения и с Западом, и с Востоком. Такое мнение высказал известный итальянский журналист, писатель и общественный деятель Джульетто Кьеза. Сегодня он принял участие в работе дискуссионного клуба "Открытый диалог". Встречу организовал БРСМ. На одной площадке собрались известные историки, социологи, журналисты и, конечно, молодежь. Тема встречи - распад Советского Союза: потери и приобретения. Спикеры обсудили европейский взгляд на событие, которому в декабре будет 25 лет.

Нужно отметить, что это уже второе заседание клуба. Первое состоялось в начале сентября. Работать "Открытый диалог" будет на постоянной основе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =