Итальянская мода - снова в Минске

Показ в Беларуси проводится раз в полгода, соответствуя мировым стандартам. Осень для фэшн-индустрии - самое время представлять моду на следующий сезон весна-лето. Вот уже два с половиной года итальянские бренды - от начинающих до самых знаменитых - показывают в Беларуси коллекции одежды и аксессуаров. Также программа "Мода Италия" включает встречи между итальянскими производителями и белорусскими дистрибьюторами. Стефано Бьянки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: "Это уже пятый раз за два с половиной года проект "Мода Италия" использует возможность представить новые бренды Италии в Беларуси. Это не только показы, но и образовательные мероприятия, мастер-классы, воркшопы. Я счастлив отметить, что уровень модного шоу повышается с каждым разом. Все новые итальянские бренды приходят на белорусский рынок. Я очень рад, что все это находит отклик в белорусских сердцах, ну а модели - белорусские девушки - самые красивые в мире". В планах итальянских производителей - совместить итальянскую традицию с белорусской. Сегодня в Минске проходят мастер-классы, а вечером - дефиле итальянских брендов.
13.11.2015 12:04

Показ в Беларуси проводится раз в полгода, соответствуя мировым стандартам. Осень для фэшн-индустрии - самое время представлять моду на следующий сезон весна-лето. Вот уже два с половиной года итальянские бренды - от начинающих до самых знаменитых - показывают в Беларуси коллекции одежды и аксессуаров. Также программа "Мода Италия" включает встречи между итальянскими производителями и белорусскими дистрибьюторами.

Стефано Бьянки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: "Это уже пятый раз за два с половиной года проект "Мода Италия" использует возможность представить новые бренды Италии в Беларуси. Это не только показы, но и образовательные мероприятия, мастер-классы, воркшопы. Я счастлив отметить, что уровень модного шоу повышается с каждым разом. Все новые итальянские бренды приходят на белорусский рынок. Я очень рад, что все это находит отклик в белорусских сердцах, ну а модели - белорусские девушки - самые красивые в мире".

В планах итальянских производителей - совместить итальянскую традицию с белорусской. Сегодня в Минске проходят мастер-классы, а вечером - дефиле итальянских брендов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =