История о том, как жертвами травли стали преподаватели одной из школ города Лиды

Учителя сейчас подвергаются массированным нападкам и давлению со стороны, как они себя называют, мирных протестующих. Педагогам угрожают, забрасывают сообщениями  в мессенджерах, а еще листовками прямо у здания школ. Следующая история как раз о том, как жертвами буллинга (травли)  стали преподаватели одной из школ города Лиды.  Новый учебный год грозит стать тяжелым испытанием для белорусских учителей Именно в школах чаще всего размещались избирательные участки. А сегодня педагоги подвергаются нападкам со стороны протестующих. Могильные свечи и траурные листовки появились на пороге школы в городе Лида Гродненской области. Директор Галина Станиславовна считает, что этот мемориал с угрозами устроили сами ученики. Письма с угрозами посыпались на электронную почту Школу обвиняют в предательстве своих учеников. Еще весной педагогов благодарили за подготовку к выпускным экзаменам, а сегодня они становятся главными врагами. Но, несмотря на травлю, Галина Станиславовна заявляет: свою задачу комиссия выполнила честно, а доказательств ее вины нет.
26.08.2020 12:18
Учителя сейчас подвергаются массированным нападкам и давлению со стороны, как они себя называют, мирных протестующих. Педагогам угрожают, забрасывают сообщениями  в мессенджерах, а еще листовками прямо у здания школ. Следующая история как раз о том, как жертвами буллинга (травли)  стали преподаватели одной из школ города Лиды. 


Новый учебный год грозит стать тяжелым испытанием для белорусских учителей


Именно в школах чаще всего размещались избирательные участки. А сегодня педагоги подвергаются нападкам со стороны протестующих. Могильные свечи и траурные листовки появились на пороге школы в городе Лида Гродненской области. Директор Галина Станиславовна считает, что этот мемориал с угрозами устроили сами ученики.


Письма с угрозами посыпались на электронную почту


Школу обвиняют в предательстве своих учеников. Еще весной педагогов благодарили за подготовку к выпускным экзаменам, а сегодня они становятся главными врагами. Но, несмотря на травлю, Галина Станиславовна заявляет: свою задачу комиссия выполнила честно, а доказательств ее вины нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =