История о том, что девушка Карина из Гродно потеряла ребенка в результате нечеловеческого обращения "карателей" - очередной фейк

Очередная история, потрясшая неокрепшие умы оголтелых горе-революционеров.  Сюжет с якобы избитой беременной женщиной в очередной раз попытался всколыхнуть затухающий протест. Но вот только и сейчас безрезультатно. Ведь факты надо проверять. А факты - вещь упрямая. Жительницу Гродно деструктивный телеграм-канал записал в жертвы. Якобы Карина Малиновская рассказала журналистам о том, что была избита после задержания, и ей сделали операцию, в результате которой она потеряла ребенка.  Но на деле еще 20 августа дама самостоятельно пришла в гродненскую поликлинику, где ей была оказана платная услуга по медикаментозному прерыванию беременности. Никакого избиения и "срочной операции" не было. 
26.09.2020 19:17
Очередная история, потрясшая неокрепшие умы оголтелых горе-революционеров.  Сюжет с якобы избитой беременной женщиной в очередной раз попытался всколыхнуть затухающий протест. Но вот только и сейчас безрезультатно. Ведь факты надо проверять. А факты - вещь упрямая. Жительницу Гродно деструктивный телеграм-канал записал в жертвы. Якобы Карина Малиновская рассказала журналистам о том, что была избита после задержания, и ей сделали операцию, в результате которой она потеряла ребенка. 

Но на деле еще 20 августа дама самостоятельно пришла в гродненскую поликлинику, где ей была оказана платная услуга по медикаментозному прерыванию беременности. Никакого избиения и "срочной операции" не было. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =